Canva для Android

Скачать Canva для Android

Canva
Canva

Приложение для графического дизайна Canva предназначено для создания изображений и документов: картинок для социальных сетей и Instagram-сторис, коллажей, открыток, визиток, плакатов, резюме, прайс-листов и других форматов.

Canva объединяет в себе функции фоторедактора и конструктора графики. В изображениях можно использовать собственные фотографии и видео, а также стоковые фотографии из встроенного онлайн-каталога.

Фотографии можно обрабатывать с помощью готовых фильтров, а также ручных настроек контраста, яркости, интенсивности цвета и других.

Изображения создаются на основе дизайнерских редактируемых шаблонов, в которых можно изменить любой элемент: заменить фотографии и фон, вставить собственный текст, добавить иконки, фигуры и виньетки из библиотеки Canva, а когда изображение готово - опубликовать его в социальных сетях или отправить по электронной почте.

Все черновики и готовые дизайны синхронизируются с веб-сервисом Canva на сайте https:/www.canva.com/ru_ru/, поэтому их редактирование можно продолжить на компьютере и наоборот, продолжить работать над ранее созданным дизайном в мобильном приложении.

Базовая версия Canva бесплатна, в приложении предусмотрены внутренние покупки (наряду с бесплатными иконками и фотографиями есть премиум-элементы по цене от $1), а также премиум-подписка Canva Pro. Функции, доступные в подписке: мгновенное изменение размера дизайна с адаптацией под нужное соотношение ширины и высоты. Подписка также дает доступ к сотням тысяч премиум-элементов, платным шаблонам, а также позволяет скачивать дизайны в виде файлов PNG с прозрачным фоном или PDF для печати. Canva Pro также позволяет управлять фирменным цветом и быстро добавлять к дизайнам свой логотип.

Скачать Canva

Разработчик Canva
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Другое
Скачали, раз 2
На сайте с: 17 Июня 2019

Смотрите также

Карманная блондинка

Приложение Карманная блондинка для Android является не просто голосовым ассистентом, это милая девуш...

Illusions

Приложение Illusions – это невероятная коллекция лучших оптических уловок, таких, как иллюзии движен...

Как Рисовать: Цветы

Как рисовать: цветы - это приложение, используя инструкции которого, можно научиться великолепно рис...

Screenshot

Программа Screenshot для Android дает возможность пользователю регулировать задержку перед снятием с...

Canva

Приложение для графического дизайна Canva предназначено для создания изображений и документов: карти...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.